

795 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор на DIN-рейку. Шаг регулировки температур 0.1/1°С. Максимальная нагрузка 16А (2.8кВт). Трансформаторный блок питания (датчик гальванически развязан). Три режима работы: "нагрев", "охлаждение", "окно".
Принцип работы:
Терморегулятор производит измерение температуры при помощи выносного аналогового датчика и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления внешними нагревательными (либо охладительными) агрегатами. Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено). Цифровое табло отображает текущую температуру на датчике.
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения с различными типами электрообогревателей, также возможно применение в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах с высокой точностью (овощехранилища, теплицы, террариумы, инкубаторы и другое технологическое оборудование), а также позволяют характеристики и конструкционные особенности прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.8 м |