Назначение устройства:
Амперметр переменного тока для щитового размещения с внешним трансформатором предназначен для измерения силы переменного тока в амперах частотой 50(±1)Гц. Амперметр оснащен цифровым индикатором для комфортного и точного снятия показаний.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Единицы измерения | А |
| Максимальный диапазон измерения | 300 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |