

1 650 ₴
Показать оптовые ценыНазначение устройства:
Амперметр предназначен для измерения действующей силы переменного тока частотой 50 (±1) Гц.
Основные характеристики:
В комплекте:
Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Единицы измерения | А |
| Максимальный диапазон измерения | 300 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |