

880 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор на DIN-рейку. Мощная контактная группа. Шаг регулирования температуры 1°С. Релейный выход с перекидным контактом, нормально открытым 40А/9кВт.
Технические характеристики терморегулятора:
Терморегулятор на DIN-рейку РТУ-40/D имеет съемный датчик, который необходимо разместить в среде измерения температуры. Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления подключенными нагревательными агрегатами (нагревательный кабель, инфракрасная пленка, ТЭНы и любые другие соответствующей мощности). Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено), то есть, при достижении заданного пользователем верхнего порога регулирования — отключает нагрузку, при понижении до заданного нижнего — подключает. Светодиодный индикатор позволяет следить за текущей температурой в измеряемой среде.
Терморегулятор на DIN-рейку может использоваться в других системах климат - контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах, а также позволяют конструктивные особенности прибора. Монтаж терморегулятора производится на стандартную DIN-рейку 35мм в шкафах управления. Допускается наращивание соединительного кабеля датчика до 20м без потери точности измерения. Возможна комплектация стандартными датчиками 3 м, 4 м, 5м, 10м и индивидуальный размеров под заказ.
Также терморегулятор можно укомплектовать датчиком температуры в водонепроницаемом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |