
720 ₴
Показать оптовые ценыПринцип работы устройства:
Возможности установки (программирования):
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Циклический таймер может применяться для включения и отключения уличного или внутреннего освещения, управления капельного полива и орошения, технологическими процессами и в других случаях, где требуется циклическое включение – выключение устройств.
Таймеры циклические на корпоративном сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Циклический |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для насосов, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения, Для систем полива |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 3 |
| Высота символа | 10 мм |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Наличие розетки | 1 |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |