

990 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор. Шаг регулировки 1 °С в диапазоне -70 °С…+500 °С (датчик: Pt100). Релейный выход с перекидным контактом, нормально открытым 10 А · 250 В. Три логики работы - "нагрев", "охлаждение", "окно". Возможность калибровки показаний датчика.
Принцип работы:
Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления внешними нагревательными агрегатами. Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено).
Технические характеристики:
Схема подключения:

Схема подключения терморезистора Pt100:

Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат ― контроля и в любых технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах в соответствующем температурном диапазоне (теплый пол, сауны, отопительные котлы, калориферы, теплые завесы, теплицы и любое другое технологическое оборудование, где позволяют конструктивные особенности данного прибора).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производитель | Украина |
| Точность шкалы | 2 % |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Длина провода с датчиком | 0.2 м |
| Срок службы | 5 лет |
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Масса | 250 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная регулируемая температура | -70 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный гистерезис | 570 |
| Максимальная регулируемая температура | 500 |
| Минимальная рабочая температура | 5 |