

950 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор. Шаг регулировки 1 °С в диапазоне 0 °С…+999 °С (датчик: термопара ТХА, Type K). Релейный выход с перекидным контактом, нормально открытым 10 А · 250 В. Три логики работы - "нагрев", "охлаждение", "окно". Возможность калибровки показаний датчика.
Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления подключенной нагрузкой (внешними нагревательными или охлаждающими агрегатами). Светодиодный индикатор в режиме работы постоянно отображает текущую температуру на датчике. Прибор имеет один канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено).
| Тип | Значение |
| пределы регулировки температур | от 0°С до +999°С |
| тип выходного устройства | реле |
| максимальная нагрузка | 10А · 250В |
| напряжение питания | ~ 220B |
| датчик температуры | термопара ТХА (type K) |
| возможная погрешность измерения | 1 °С |
| дискретность индикации и установки температуры | 1 °С |
| поддерживаемые логики работы | нагрев, охлаждение, окно |
| пределы калибровки показаний датчика | ± 20°С |
| количество разрядов цифрового индикатора | 3 |
| высота цифр светодиодного индикатора | 10мм |
| потребляемая мощность | не более 1Вт |
| температура окружающей среды | от +5°С до +50°С |
| габаритные размеры терморегулятора | 90х52х65 мм (три посадочный места на DIN-рейку). |
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется контроль и поддержание температуры в заданных пределах и позволяют характеристики и конструктивные особенности прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Ширина | 52 мм |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Температурное разрешение | 1 |
| Максимальный диапазон измерений | 999 |
| Вес | 0.25 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |