
1 210 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 19 мая 2026Цифровой терморегулятор. Шаг регулировки 1 °С в диапазоне 0 °С…+999 °С (датчик: термопара ТХА, Type K). Релейный выход с перекидным контактом, нормально открытым 40 А · 250 В. Три логики работы - "нагрев", "охлаждение", "окно". Возможность калибровки показаний датчика.
Принцип работы:
Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления подключенной нагрузкой (внешними нагревательными или охлаждающими агрегатами). Светодиодный индикатор в режиме работы постоянно отображает текущую температуру на датчике. Прибор имеет один канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено).
Режимы работы:
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется контроль и поддержание температуры в заданных пределах и позволяют характеристики и конструктивные особенности прибора.
Терморегуляторы под термопару на корпоративном сайте.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная регулируемая температура | 0 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 40 А |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производитель | Украина |
| Точность шкалы | 2 % |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Длина провода с датчиком | 1 м |
| Срок службы | 5 лет |
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Масса | 250 г |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный гистерезис | 999 |
| Максимальная регулируемая температура | 999 |