
790 ₴
Показать оптовые ценыТаймер цифровой недельный одноканальный (до 8-ми программ, каждая состоит из времени включения, времени выключения и дней недели работы) в корпусе на DIN-рейку. 1 релейный выход: 16А·240В.
Принцип работы устройства:
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Таймер недельный РВН-16/D может применяться для включения и отключения уличного или внутреннего освещения, управления технологическими процессами и в других случаях, где требуется управление по текущему времени суток с учетом дней недели (рекламные вывески, уличное освещение, освещение в подъездах жилых домов, управление поливом газонов, управление механизмами кормления и поения животных и т.д.). Помогает экономить затраты при многотарифной системе учета электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Высота символа | 10 мм |
| Цвет символов | Зеленый, Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |