
880 ₴
Устройство защиты от перепадов напряжения в корпусе переходника на 1 розетку. коммутируемая способность реле 16 А (3,5 кВт).
Принцип работы реле напряжения РН-16/П1: автоматически отключает нагрузку при аварийных изменениях сетевого напряжения (программируется верхний и нижний предел напряжения) и включает при нормализации сетевого напряжения с заданной задержкой времени (значение времени программируется).
Отличительные особенности реле напряжения РН-16/П1:
Заводские настройки:
Примеры подключаемых приборов: стиральная машина, холодильник, кондиционер, водонагревательный котел, электронасос, аудио-, видео-, радиоаппаратура, микроволновая печь, ноутбук, утюг, фен, пылесос, электроинструмент, компьютер, оргтехника и т. п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Тип монтажа | В розетку |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 12 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 130 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |