
620 ₴
Цифровое устройство защиты от скачков напряжения в сети. Выполнено в корпусе переходника. Рассчитано на непрерывную работу. Максимальная нагрузка: 10А / 2кВт.
Принцип работы устройства:
Автоматически отключает нагрузку при аварийных изменениях (скачках) напряжения (программируется верхний и нижний предел напряжения) и включает при нормализации сетевого напряжения в течение определенного времени (значение времени программируется).
Примеры подключаемых приборов: стиральная машина, холодильник, кондиционер, электронасос, аудио-, видео-, радиоаппаратура, микроволновая печь, электроинструмент, компьютер, оргтехника и т.п.
Отличительные особенности устройства:
Заводские настройки устройства:
Возможность изменения настроек:
Технические характеристики реле напряжения РН-10/П1:
|
Максимально допустимое напряжение на входе |
400 В |
|
Пиковое допустимое напряжение на входе |
630 В |
|
Напряжение пробоя |
2500 В |
|
Диапазон установки нижнего порога отключения |
130 … 210 В |
|
Диапазон установки верхнего порога отключения |
225 … 280 В |
|
Время срабатывания по нижнему порогу |
1 с |
|
Время срабатывания по верхнему порогу |
0,02 с |
|
Погрешность измеряемого напряжения |
± 2 % (не более 5 В) |
|
Варианты установки таймера на включение |
0, 10, 60, 480 с |
|
Тип выходного устройства |
реле |
|
Максимальная активная нагрузка |
10 А · 240 В |
|
Режим работы |
непрерывный |
|
Потребляемая мощность |
не более 1 Вт |
|
Температура окружающей среды |
+ 5 °С … + 50 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Тип монтажа | В розетку |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 150 г |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 130 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |