
1 200 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор. Шаг регулировки 1 °С в диапазоне -70 °С…+500 °С (датчик: Pt100). Релейный выход с перекидным контактом, нормально открытым 40 А · 250 В. Три логики работы - "нагрев", "охлаждение", "окно". Возможность калибровки показаний датчика.
Принцип работы:
Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления внешними нагревательными агрегатами. Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено).
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат ― контроля и в любых технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах в соответствующем температурном диапазоне (теплый пол, сауны, отопительные котлы, калориферы, теплые завесы, теплицы и любое другое технологическое оборудование, где позволяют конструктивные особенности данного прибора).
Терморегулятор РТУ-40/D-Pt на корпоративном сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Единица измерения | °С |
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Ширина | 52 мм |
| Минимальный диапазон измерений | -70 |
| Максимальный диапазон измерений | 500 |
| Вес | 0.3 кг |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 мм |