

730 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор с креплением на DIN-рейку. Шаг регулирования и измерения температуры 0,1°С. Максимальная нагрузка 16А/250В. Перекидной контакт 16А.
Принцип работы:
Терморегулятор на DIN-рейку имеет съемный датчик, который необходимо разместить в среде измерения температуры. Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления подключенными нагревательными (либо охладительными) агрегатами. Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено), то есть, при достижении заданного пользователем верхнего порога регулирования - отключает нагрузку, при понижении до заданного нижнего - подключает (при режиме работы "нагрев"). Терморегулятор на DIN-рейку предназначен для применения в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах с высокой точностью. Монтаж терморегулятора производится на стандартную DIN-рейку 35мм в шкафах управления.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.8 м |