
730 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор для электрообогревателей. Шаг регулировки 0,1°С. Максимальная нагрузка 16А (2.8кВт).
Принцип работы:
Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления внешними нагревательными агрегатами. Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено).
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах с высокой точностью.
Терморегуляторы в розетку на корпоративном сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |