
550 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор с шагом измерения и регулирования температуры 0,1 °С. Максимальная нагрузка реле 10 А * 250 В. Корпус переходника в розетку.
Принцип работы:
Терморегулятор оснащен внешним датчиком температуры, который необходимо разместить в среде измерения температуры (в среде инкубации). Прибор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления подключенными нагревательными агрегатами (ТЭНы, лампочки). Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено), то есть, при достижении заданного пользователем верхнего порога регулирования - отключает нагрузку, при понижении до заданного нижнего - подключает (при логике работы "нагрев").
Включается в розетку сети переменного тока 220 B / 50 Гц, вилка нагревательного элемента вставляется в розетку на передней панели.
В рабочем состоянии отображает текущую температуру на датчике, что позволяет постоянно следить за температурой в инкубаторе.
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Предназначен для применения в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах с высокой точностью (теплица, брудер, террариум, йогуртниц и другое технологическое оборудование), где допустимо его применение, учитывая конструктивные особенности и характеристики.
При настройке обратите внимание на частоту срабатывания реле. При частом срабатывании контакты реле перегреваются, что может привести к их «залипанию», т.е. реле может не отключить подключенную нагрузку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 82 мм |
| Основные атрибуты | |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
| Максимальная температура | 110 |