

480 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор для инкубатора. Шаг регулировки 0,1°С. Максимальная нагрузка 10А (1.8кВт). Питание 220В. Корпус для накладного монтажа.
Принцип работы:
Терморегулятор выполнен в корпусе для накладного монтажа, а также оснащен съемным цифровым датчиком температуры, длина соединительного кабеля которого ~1.8 метра. Данный датчик требуется размещать в той среде (например: инкубатор), где необходимо измерять или поддерживать нужную температуру.
Терморегулятор может управлять подключенной к нему нагрузкой, которая не превышает 1,8кВт. Прибор работает по двум температурным порогам (верхний и нижний), по которым реле управляет нагрузкой, то есть, при достижении заданного пользователем верхнего порога ― терморегулятор отключает нагрузку, а при снижении до заданного нижнего порога ― подключает нагрузку обратно (при выбранной логике "нагрев").
Терморегулятор работает от питания ~220В (50Гц). В рабочем режиме прибор постоянно отображает на индикаторе текущую температуру на датчике.
Технические характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 78 мм |
| Основные атрибуты | |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
| Максимальная температура | 99.9 |