
875 ₴
Показать оптовые ценыПринцип работы регулятора влажности:
Прибор предназначен для автоматического управления увлажнителем либо осушителем воздуха. Регулировка влажности происходит за счет двух порогов (нижний и верхний), которые настраиваются в диапазоне от 20% до 80%. Регулятор влажности устанавливается в стандартную розетку, с помощью "евровилки", которая расположена на задней части прибора, а увлажнитель либо осушитель, подключается непосредственно в розетку, которая расположена на передней части регулятора влажности. В режиме ожидания регулятора влажности, на цифровом индикаторе постоянно отображается текущая влажность на датчике.
Регулятор влажности имеет 3 режима работы:
Технические характеристики регулятора влажности:
Можно применять как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Регулятор влажности |