Назначение устройства:
Амперметр предназначен для измерения действующей силы переменного тока частотой 50 (±1) Гц.
Основные характеристики:
В комплекте:
Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Единицы измерения | А |
| Минимальный диапазон измерения | 5 |
| Максимальный диапазон измерения | 99.9 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |