

940 ₴
Показать оптовые ценыМощный цифровой терморегулятор. Шаг регулировки и измерения 0,1 °С / 1°С. Релейный выход с перекидным контактом, нормально открытым 40А · 240В. "Нагрев", "охлаждение", "окно". Калибровка показаний датчика.
Принцип работы:
Терморегулятор цифровой РТУ-40/D производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления внешними нагревательными (охлаждающими) агрегатами. Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено). Цифровое табло отображает текущую температуру на датчике. Предназначен для управлением большими нагрузками (до 7кВт).
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат - контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах (теплые полы, сауны, отопительные котлы, калориферы, теплые завесы, теплицы, инкубаторы и другое технологическое оборудование).
При необходимости, кабель температурного датчика можно удлинить.
Также терморегулятор можно укомплектовать датчиком температуры в водонепроницаемом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с моделью | B50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |