


980 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор. Шаг измерения и регулировки температуры 0,1 °С. Управление нагрузки симістором (макс. 20 А). Принудительное охлаждение симістора. Три варианта регулирования (двухпозиционное, импульсное, фазовое). Три логики работы (нагрев, охлаждение, окно). Корпус с креплением на DIN-рейку ( занимает 3 модуля ).
Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления внешними нагревательными (либо охлаждающими) агрегатами. Терморегулятор предназначен для управления различными процессами, с соответствующим температурным диапазоном, где позволяют конструктивные особенности и характеристики прибора. Прибор может управлять как нагревательными, так и охлаждающими устройствами.
Режимы регулирования:
Логики работы:
Твп - установленный верхний порог регулирования температуры.
Тнп - установленный нижний порог регулирования температуры.
Технические характеристики:
Терморегуляторы на DIN-рейку на корпоративном сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |