

980 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой регулятор мощности. Шаг индикации и регулировки 1В. От 1-й до 8-ми последовательных программ управления в течении заданного времени. Максимальная нагрузка: 20 А. Принудительная вентиляция. Корпус на DIN-рейку (3 посадочных места).
Функциональные возможности:
Способы регулирования:
Регулировка мощности изменением угла (фазы) открывания симістора (Phase Angle) – мощность в нагрузке пропорциональна времени открытого состояния симістора внутри полупериода сетевого напряжения.
Технические характеристики:
Область применения:
Регулятор мощности предназначен для плавной регулировки мощности ламп, нагревателей и некоторых других типов нагрузок переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |