

850 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой терморегулятор на DIN-рейку. Три логики работы: "нагрев", "охлаждение", "окно". Диапазон - 50 °С…+ 125 °С. Шаг установки и индикации 0,1°С (в диапазоне - 9,9 °С ... + 99,9 °С). Релейный выход с перекидным контактом 16 А · 250 В.
Функциональные возможности:
Терморегулятор РТУ-16/D производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления подключенными нагревательными либо охлаждающими агрегатами. Есть возможность изменить логику работы ("нагрев", "охлаждение", "окно"). Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено), то есть, при достижении заданного пользователем верхнего порога регулирования Твп -отключает нагрузку, при понижении до заданного нижнего Тнп - подключает (при установке логики на нагрев), и, соответственно отключает нагрузку, когда температура опускается до Тнп, включает, когда поднимается до Твп (при установке логики на охлаждение).
Технические характеристики:
Назначение:
Терморегулятор РТУ-16/D предназначен для управления различными процессами, с соответствующим температурным диапазоном. Прибор может управлять как нагревательными, так и охлаждающими устройствами.
Также терморегулятор можно укомплектовать датчиком температуры в водонепроницаемом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с моделью | B50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |