

880 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор для теплого пола цифровой. Максимальная нагрузка реле: 16 А (2.8 кВт). Выполнен в рамке Schneider Unica для скрытой проводки. Предусмотрен аварийный режим работы при обрыве датчика. Блокировка кнопок. Снижение яркости индикатора. Отключение питания.
Терморегулятор производит измерение температуры и постоянно удерживает температуру рабочей среды путем управления внешними нагревательными агрегатами теплого пола (нагревательный кабель, инфракрасная пленка). Прибор имеет 1 канал двухпозиционного регулирования (включено, выключено). При обрыве (отсутствии датчика температуры) прибор может работать в режиме циклического таймера - чередовать в бесконечном цикле период работы (реле включено) и простоя (реле выключено). Для удобства размещения в жилых помещения предусмотрен автоматический переход на пониженную яркость (данный режим может быть отключен). Предусмотрен режим перехода в режим ожидания (отключение реле, отключение индикатора). Для защиты от детей предусмотрена функция блокировки кнопок управления.
Технические характеристики:
Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах (теплый пол, отопительные котлы, калориферы, теплые завесы, теплицы и другое технологическое оборудование). Предназначен для использования внутри помещений.
Терморегуляторы для теплого пола на корпоративном сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |