

700 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 07 мая 2026Цифровой терморегулятор в корпусе для щитового размещения. Шаг регулировки 0,1°С. Максимальная нагрузка 10А (1.8кВт). Три логики работы (нагрев, охлаждение, окно). Возможность калибровки показаний датчика.
Принцип работы:
Терморегулятор предназначен специально для поддержания необходимой температуры ранее заданной пользователем. Терморегулятор включает нагрузку при достижении заданного нижнего порога, и отключает при достижении верхнего порога (при выборе режима "нагрев"). Шаг установки температур 0,1°С, регулировка возможна в диапазоне от -50 до +125°С. Может работать в одном из трех режимов: "нагрев", "охлаждение", "окно".
Терморегулятор имеет съемный датчик температуры DS18B20 (входит в комплект) с длиной соединительного кабеля ~2м. На конце провода имеется разъем для более удобной замены при выхода из строя датчика, или при замене на датчик другой длины (3м, 4м, 5м, 10м, 15м или 20м), а так же при покупке можно заменить стандартный на влагозащищенный датчик, для частичного погружения в жидкость.
Технические характеристики:
| Пределы регулировки температур | -50...+125°С |
| Шаг установки температур | 0,1°С |
| Возможная погрешность измерения | 0,5°С |
| Датчик температуры | цифровой DS18B20 |
| Максимальная нагрузка | 10А |
| Напряжение питания | ~220B/50Гц |
| Потребляемая мощность | не более 1 Вт |
| температура окружающей среды | +5...+50°С |
| Размер корпуса | 67*57*55мм |
| Диаметр окна для монтажа | 51мм |
Область применения устройства:
Терморегулятор предназначен для применения в системах климат-контроля и в технологических процессах где требуется поддержание температуры в заданных пределах с высокой точностью (теплица, инкубатор, склад, сауна брудер, террариум и другое технологическое оборудование), где допустимо его применение, учитывая конструктивные особенности и характеристики.
При настройке терморегулятора обратите внимание на частоту срабатывания реле. При частом срабатывании контакты реле перегреваются, что может привести к их «залипанию», т.е. реле может не отключить подключенную нагрузку.
Терморегуляторы щитовые на корпоративном сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРРЕЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 67 мм |